Ihre Redakteure von der LEINE-DEISTER-ZEITUNG, Die Woche, RUBS, HALLO Leinebergland und HALLO Salzhemmendorf

Florian Mosig

Florian Mosig

Redaktionsleitung
Tel.: 05182-921930
E-Mail: mosig@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Sven Appel

Sven Appel

Stellv. Redaktionsleitung
Tel.: 05182-921937
E-Mail: appel@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Kim Hüsing

Kim Hüsing

Tel.: 05182-921931
E-Mail: huesing@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Heiko Meyer

Heiko Meyer

Tel.: 05182-921932
E-Mail: meyer@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Rolf Kuhlemann

Rolf Kuhlemann

Tel.: 05182-921933
E-Mail: kuhlemann@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Henric Greber

Henric Greber

Tel.: 05182-921935
E-Mail: greber@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Larissa Zimmer

Larissa Zimmer

Tel.: 05182-921938
E-Mail: zimmer@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Mareike Ehlers

Mareike Ehlers

Tel.: 05182-921936
E-Mail: ehlers@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Jennifer Klein

Jennifer Klein

Tel.: 05182-921934
E-Mail: klein@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Ihre Redakteure von HALLO Northeim

Rosemarie Gerhardy

Rosemarie Gerhardy

Tel.: 05551-9880820
E-Mail: gerhardy@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Stefan Hartmann

Stefan Hartmann

Tel.: 05551-9880819
E-Mail: hartmann@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Ihre Redakteure von DIE EULE

Cornelia Sürie
Cornelia Sürie
Tel.: 05561-932230
E-Mail: suerie@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Harald Boeckler
Harald Boeckler
Tel.: 05561-932235
E-Mail: boeckler@leinetal24.de
E-Mail schreiben