BEILAGENDISPOSITION

Katja Gunkel-Conradt

Katja Gunkel-Conradt

Tel.: 05182-921918
Fax: 05182-921925
E-Mail: gunkel@leinetal24.de
E-Mail schreiben

MEDIABERATER

Leine-Deister-Zeitung, RuBS, Die Woche, Die Woche Alfeld, Die Woche Nordstemmen, Hallo Salzhemmendorf

Wolfgang Härtel

Wolfgang Härtel

Anzeigenleiter
Tel.: 05182-921940
Mobil: 0177-3457581
E-Mail: haertel@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Oliver Schiermann

Oliver Schiermann

Teamleiter
Tel.: 05182-921943
Mobil: 0157-39287631
E-Mail: schiermann@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Thomas Noack

Thomas Noack

Mediaberater
Tel.: 05182-921942
Mobil: 0174-9150631
E-Mail: noack@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Daniela Remmert

Daniela Remmert

Mediaberaterin, BVDA zertifiziert
Tel.: 05182-921944

E-Mail: remmert@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Typhaine Ruhe

Typhaine Ruhe

Mediaberaterin
Tel.: 05182-921941
E-Mail: ruhe@leinetal24.de
E-Mail schreiben

HALLO Northeim und DIE EULE

Christopher Härtel

Medienkaufmann undf Teamleiter
Tel.: 05551-9880818
Fax.: 05551-9880826
E-Mail: c.haertel@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Markus Ehrlich

Medienkaufmann
Tel.: 05551-9880812
Fax: 05551-9880826
E-Mail: ehrlich@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Peter Kuffner

Mediaberater
Tel.: 05551 -9880813
Fax: 05551-9880826

E-Mail: kuffner@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Dirk Heitmüller

Teamleiter
Tel.: 05561-932240
Fax: 05561-932245
Mobil: 0171-2156786
E-Mail: heitmueller@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Ina Anhalt

Mediaberaterin
Tel.: 05561-932241
Fax: 05561-932245
Mobil: 0174-9783122
E-Mail: anhalt@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Michael Lange

Mediaberater
Tel.: 05561-932250
Fax: 05561-932245
Mobil: 0151-70463333
E-Mail: lange@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Michaela Gellrich

Mediaberaterin, BVDA zertifiziert
Tel.: 05561- 932222
Fax: 05561 - 932245
E-Mail: gellrich@leinetal24.de
E-Mail schreiben