BEILAGENDISPOSITION

Katja Gunkel-Conradt

Katja Gunkel-Conradt

Telefon: 0 51 82 - 92 19 18
Fax: 0 51 82 - 92 19 25
E-Mail: gunkel@leinetal24.de
E-Mail schreiben

MEDIABERATER

Leine-Deister-Zeitung, RuBS, Die Woche, Die Woche Alfeld, Die Woche Nordstemmen, Hallo Salzhemmendorf

Wolfgang Härtel

Wolfgang Härtel

Anzeigenleiter
Telefon: 0 51 82 - 92 19 40
Mobil: 01 77 - 3 45 75 81
E-Mail: haertel@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Oliver Schiermann

Oliver Schiermann

Teamleiter
Telefon: 0 51 82 - 92 19 43
Mobil: 01 57 - 39 28 76 31
E-Mail: schiermann@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Thomas Noack

Thomas Noack

Mediaberater
Telefon: 0 51 82 - 92 19 42
Mobil: 01 74 - 9 15 06 31
E-Mail: noack@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Daniela Remmert

Daniela Remmert

Mediaberaterin, BVDA zertifiziert
Telefon: 0 51 82 - 92 19 44

E-Mail: remmert@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Typhaine Ruhe

Typhaine Ruhe

Mediaberaterin
Telefon: 0 51 82 - 92 19 41
E-Mail: ruhe@leinetal24.de
E-Mail schreiben

HALLO Northeim und DIE EULE

Christopher Härtel

Medienkaufmann und Teamleiter
Telefon: 0 55 51 - 9 88 08 18
Fax.: 0 55 51 - 9 88 08 26
E-Mail: c.haertel@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Markus Ehrlich

Medienkaufmann
Telefon: 0 55 51 - 9 88 08 12
Fax: 0 55 51 - 9 88 08 26
E-Mail: ehrlich@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Peter Kuffner

Mediaberater
Telefon: 0 55 51 - 9 88 08 13
Fax: 0 55 51 - 9 88 08 26

E-Mail: kuffner@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Dirk Heitmüller

Teamleiter
Telefon: 0 55 61 - 93 22 40
Fax: 0 55 61 - 93 22 45
Mobil: 01 71 - 2 15 67 86
E-Mail: heitmueller@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Ina Anhalt

Mediaberaterin
Telefon: 0 55 61 - 93 22 41
Fax: 0 55 61 - 93 22 45
Mobil: 01 74 - 9 78 31 22
E-Mail: anhalt@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Michael Lange

Mediaberater
Telefon: 0 55 61 - 93 22 50
Fax: 0 55 61 - 93 22 45
Mobil: 01 51 - 70 46 33 33
E-Mail: lange@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Michaela Gellrich

Mediaberaterin, BVDA zertifiziert
Telefon: 0 55 61 - 93 22 22
Fax: 0 55 61 - 93 22 45
E-Mail: gellrich@leinetal24.de
E-Mail schreiben