Für Ihre Mediaplanung oder bei Fragen zu Anzeigen und/oder Beilagen stehen Ihnen folgende Ansprechpartner gerne zur Verfügung:

Leine-Deister-Zeitung, RUBS, Salzhemmendorf Aktuell, Hallo Leinebergland und Die Woche

Wolfgang Härtel

Wolfgang Härtel

Anzeigenleiter
Tel.: 05182-921940
Mobil: 0177-3457581
E-Mail: haertel@leinetal24.de
Oliver Schiermann

Oliver Schiermann

Teamleiter
Tel.: 05182-921943
Mobil: 0157-39287631
E-Mail: schiermann@leinetal24.de
Thomas Noack

Thomas Noack

Mediaberater
Tel.: 05182-921942
Mobil: 0174-9150631
E-Mail: noack@leinetal24.de
Daniela Remmert

Daniela Remmert

Mediaberaterin
BVDA zertifiziert
Tel.: 05182-921944
E-Mail: remmert@leinetal24.de
Katja Greve

Katja Greve

Mediaberaterin
Tel.: 05182-921926
E-Mail: greve@leinetal24.de
Stephanie Urban

Stephanie Urban

Mediaberaterin
BVDA zertifiziert
Tel.: 05182-921941
E-Mail: urban@leinetal24.de

HALLO Northeim

Christopher Härtel

Medienkaufmann
Teamleiter
Tel.: 05551-9880818
Fax.: 05551-9880825
E-Mail: c.haertel@leinetal24.de

Yvonne Albert

Mediaberaterin
Tel.: 05551-9880813
Fax: 05551-9880825

E-Mail: albert@leinetal24.de

Markus Ehrlich

Medienkaufmann
Tel.: 05551-9880812
Fax: 05551-9880825

E-Mail: ehrlich@leinetal24.de

Dalina Cratius

Mediaberaterin
BVDA zertifiziert
Tel.: 05551-9880816
Fax: 05551-9880825
E-Mail: cratius@leinetal24.de

Anna Sagermann

Mediaberaterin
Tel.: 05551-9880814
Fax: 05551-9880825
E-Mail: sagermann@leinetal24.de

EULE Einbeck

Dirk Heitmüller
Teamleiter
Tel.: 05561-932240
Mobil: 0171-2156786
Fax: 05561-932245
E-Mail: heitmueller@leinetal24.de
Ina Anhalt
Mediaberaterin
Tel.: 05561-932241
Mobil: 0174-9783122
Fax: 05561-932245
E-Mail: anhalt@leinetal24.de
Michael Lange
Mediaberater
Tel.: 05561-932250
Mobil: 0151-70463333
Fax: 05561-932245
E-Mail: lange@leinetal24.de
Iris Knust
Mediaberaterin
Tel.: 05561-932222
Fax: 05561-932245
E-Mail: knust@leinetal24.de