Für Ihre Mediaplanung oder bei Fragen zu Anzeigen und/oder Beilagen stehen Ihnen folgende Ansprechpartner gerne zur Verfügung:

BEILAGENDISPOSITION

Katja Gunkel-Conradt

Katja Gunkel-Conradt

Tel.: 05182-921918
Fax: 05182-921925
E-Mail: gunkel@leinetal24.de
E-Mail schreiben

MEDIAPLANUNG

für die Leine-Deister-Zeitung, RUBS, Hallo Salzhemmendorf, Hallo Leinebergland und Die Woche

Wolfgang Härtel

Wolfgang Härtel

Anzeigenleiter
Tel.: 05182-921940
Mobil: 0177-3457581
E-Mail: haertel@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Oliver Schiermann

Oliver Schiermann

Teamleiter
Tel.: 05182-921943
Mobil: 0157-39287631
E-Mail: schiermann@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Thomas Noack

Thomas Noack

Mediaberater
Tel.: 05182-921942
Mobil: 0174-9150631
E-Mail: noack@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Daniela Remmert

Daniela Remmert

Mediaberaterin
BVDA zertifiziert
Tel.: 05182-921944
E-Mail: remmert@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Katja Greve

Katja Greve

Mediaberaterin
Tel.: 05182-921926
E-Mail: greve@leinetal24.de
E-Mail schreiben

HALLO Northeim

Christopher Härtel

Medienkaufmann
Teamleiter
Tel.: 05551-9880818
Fax.: 05551-9880826
E-Mail: c.haertel@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Yvonne Albert

Mediaberaterin
Tel.: 05551-9880813
Fax: 05551-9880826

E-Mail: albert@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Markus Ehrlich

Medienkaufmann
Tel.: 05551-9880812
Fax: 05551-9880826

E-Mail: ehrlich@leinetal24.de
E-Mail schreiben

Anna Sagermann

Mediaberaterin
Tel.: 05551-9880814
Fax: 05551-9880826
E-Mail: sagermann@leinetal24.de
E-Mail schreiben

EULE Einbeck

Dirk Heitmüller
Teamleiter
Tel.: 05561-932240
Mobil: 0171-2156786
Fax: 05561-932245
E-Mail: heitmueller@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Ina Anhalt
Mediaberaterin
Tel.: 05561-932241
Mobil: 0174-9783122
Fax: 05561-932245
E-Mail: anhalt@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Michael Lange
Mediaberater
Tel.: 05561-932250
Mobil: 0151-70463333
Fax: 05561-932245
E-Mail: lange@leinetal24.de
E-Mail schreiben
Michaela Gellrich
Mediaberaterin
BVDA zertifiziert
Tel.: 05561- 932222
Fax: 05561 - 932245
E-Mail: gellrich@leinetal24.de
E-Mail schreiben